Театральная студия «Восторг» - в гостях у малышей.

«Сказка – ложь, да в ней намек,

добрым молодцам урок»

Воспитанники театральной студии «Восторг» от Ядринского районного ДДТ при МБОУ СОШ №3 г. Ядрина (руководитель Мареева Е.Н.) во время осенних каникул побывали в гостях у воспитанников МБДОУ «Золотой ключик». Юные артисты порадовали малышей театральной постановкой «Сказка про Зайчишку». Главный герой сказки – озорной маленький Зайчонок (Козлова Елизавета) захотел поменять серую шубку на красный цвет, не послушался свою маму Зайчиху (Архипова Дарья), убежал из дома и чуть не попал в лапы к хитрой лисе (Алексеева Мария). Веселая сказка учит детей дружить, помогать другим, слушаться своих родителей. Дружными аплодисментами благодарили маленькие зрители и воспитатели юных «актеров», подаривших им удовольствие и радость, и пригласили третьеклассников еще в гости.