В рамках месячника «Молодежь за ЗОЖ» МБОУ СОШ№3 г. Ядрина провела выставку «Есть в осени первоначальной короткая и дивная пора…»

За окном деревья сбросили своё осеннее золото – багряные наряды, природа медленно готовится к зимнему убранству, а в МБОУ  СОШ №3  г.Ядрина  Осень правит бал! В школе – выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов «Осенняя фантазия» в рамках месячника «Молодёжь за ЗОЖ». Вот уж действительно – фантазия детей безгранична! Здесь и осенние яркие букеты, знакомые и неведомые зверюшки, фруктовые, ягодные, цветочные композиции. Все работы хороши, и было непросто определить победителей.

Итоги:

Начальное  звено:

1 место – Кольцов Е.(1д кл.),Архипов Н. (1д кл.), Жандаров К. (1в кл.), Смелова Д. (1 г кл.),Михайлов Д. (2 а кл.)   Иванова  А.(2а кл.), Данилова Е.(2в кл.), Стрельников А.(3 а кл.), Алексеева Е. (3 г кл.), Мурзанёва К. ( 2б кл.), Шаров Р. (ПГ «Малышок»), Кулешова К. (ПГ «Пчёлки).

2 место -   Москеев Р. , Петров С.(1 д кл.), Семёнов К., Андреева А.(1 в кл.), Тарасов Ю. (2а кл.),Порфирьева Д. (2а кл.), Ефимова Э. (2 в кл.),Титова В.(3а кл.),Романова А. (1 г кл.), Лапташкин В.( 2б кл.),Васильева Е.( 2б кл.),Скворцов М. (2 б кл.),Сергеева Д.( ПГ     « Малышок»),Никитин М. (ПГ «Пчёлки»).

3 место -    Долгова А. (1 д кл.), Алексеева Е.(1 в кл.), Яргутов И. (2а кл.), Домрачев А .

(1г. кл.), Кольцова Ю.(2б кл.), Шарыпкин Д.(2 б кл.), Николаева  А.( 2б кл.),Захаров Н.( ПГ «Пчёлки»).

Среднее звено:

1 место –  Андреева Дарья (5 б кл.),

Даша сделала замечательного ёжика среди  ярких мухоморов;

2 место -    6 б класс – за активное участие;

3 место –   6 а класс – за активное участие;

Старшее звено:

1 место – 11 а кл. Каражелез А., Закамский Н, Албутов В.  Композиция «Дары осени»;

3 место – 9 б кл , поделка «Кит Кузя».

Все победители получат грамоты. Лучшие работы примут участие в районной выставке

26 октября, посвящённой Дню урожая.