Международный день пожилых людей. Поздравление.

Мы уваженье бесконечное

Сегодня высказать хотим

Всем людям — людям пожилым,

Хотим поздравить их сердечно.

Здоровья пожелать и сил,

От окружающих — вниманья,

Чтоб быт у них достойным был,

Ценились опыт их и знанья.

Чтоб пенсия их возросла

До... До приличного числа!

У каждого человека есть дорогие и близкие люди, которые в своё время их вырастили, воспитали, помогли встать на ноги, получить образование. К сожалению, в суете будней, за бесконечной чередой повседневных дел и забот современный человек всё чаще забывает об истинных жизненных ценностях, одно из которых – внимание к родителям, дедушкам и бабушкам.

1 октября – Международный день пожилых людей, в этот день все чествуют людей, находящихся на заслуженном отдыхе. Учащиеся 1 «г» класса МБОУ СОШ №3 (классный руководитель Рыжакова В. М..) навестили бывшего учителя начальных классов данной школы Иванову Александру Алексеевну. Они поздравили ее с Днём Мудрости, пожелали здоровья, понимания и уважения близких.

Александра Алексеевна поблагодарила первоклашек за внимание и заботу.