В МБОУ СОШ№3 г.Ядрина прошёл День самоуправления

По традиции заранее были распределены обязанности между старшеклассниками. Директором школы стала ученица 11 «б» класса Янчикова Екатерина, обязанности заместителя по УВР выполняли ее одноклассницы Артемьева Лидия и Федорова Кристина, за воспитательную работу отвечали Широнова Анастасия (11 «б») и Чернов Владимир (9 «б»). Социальными педагогами стали Охандерова Ангелина и Гладкова Дарья (обе 11 «б» класс), педагогом-психологом был Закамский Никита (11 «а»), секретарем по УЧ – Николаева Мария (11 «б»). Обязанности учителей также были распределены между учениками 10 – 11 классов.

Знаменательный день начался с праздничного концерта, подготовленного учениками 9 «а» класса. Учителя были очень довольны интересными номерами и подарками. Затем начался рабочий день, который прошел слаженно и дисциплинированно. Все выполняли свои обязанности должным образом.

С праздником, дорогие учителя! Удачи в вашем трудном деле, жизненных успехов и побольше радостей со стороны учеников! Оставайтесь такими же мудрыми и справедливыми!

Ваши коллеги с Дня самоуправления школы №3