Веселые старты « Мы за здоровье!»

Шестнадцатый день в пришкольном оздоровительном лагере «Здоровячок» при МБОУ СОШ № 3 г. Ядрин был посвящён здоровью. Сразу после завтрака вожатые организовали для своих подопечных подвижные игры на свежем воздухе. После этого был организован конкурс рисунков «Мы за здоровье!» В 10 часов утра 2отряд и 3 отряд посетили детскую библиотеку на мероприятие, посвященное Дню республики. Токарева И.Г. ознакомила старинным бытом чувашского народа, ребята отгадывали, играли в старинную игру «Сторож»  с лаптями. Игра всем понравилась. Ближе к обеду  прошли веселые старты « Мы за здоровье!» , используя элементы из сказок. Победил 3 отряд, а 1 и 2 отряд поделили 2 место. С весёлым настроением ребята отправились на  обед.