Сказочный калейдоскоп

В лагере «Здоровячок» при МОУ СОШ №3 г. Ядрина сегодня День книголюбов. После завтрака ребята получили задание: выучить песенку о сказке, стих. Затем с ребятами школьный библиотекарь Огадярова Ю.В.информационно – развлекательную игру « О чем нам книги говорят». Самыми активными стали: Владимирова Ксения, Васильева Екатерина, Иванова Диана из 1 отряда, Тарасова Анастасия из 2 отряда, Лаврентьева Анна и Егорова Анастасия из 3 отряда. После все отряды вышли на площадку перед зданием начальной школы, где прошёл конкурс «Сказочный калейдоскоп», где выявляли лучших знатоков русских народных сказок: отгадывали загадки, какая вещь лежит в корзине и откуда, узнавали разных героев из сказок, поиграли  в игру «Доскажи словечко», в конце  дружно спели песню «Сказка» на мотив песни «Улыбка».