«Подружись со сказкой» - театрализованное представление в Ядринском детском доме

Учащиеся 2 «В» класса – участники творческого объединения «Театральная студия «Восторг»» (руководитель - Мареева Е.Н.) от Ядринского районного ДДТ при МБОУ СОШ №3 г. Ядрина и учащиеся 4 «А» класса (кл. руководитель- Шуверова Н.Г.) побывали в гостях в Ядринском детском доме для детей с ограниченными возможностями здоровья. Маленькие зрители увидели театрализованное представление «Подружись со сказкой». Юные актеры порадовали ребят сказочными постановками «Репка на новый лад» и «Муха-Цокотуха». Громкими аплодисментами встретили дети своих любимых героев сказки «Репка». Постановка сказки о Мухе-Цокотухе в исполнении юных артистов очень понравилась зрителям и оставила неизгладимое впечатление. Ребята с восторгом смотрели на сказочных героев во время представления,  аплодировали артистам и приглашали их прийти еще со своими спектаклями. Как известно, в гости приходят с подарками. Второклассники  угостили своих маленьких друзей сладостями. Учащиеся 4 «А» класса подарили ребятам тетради, карандаши, раскраски. Эта встреча   получилась теплой, дружелюбной и незабываемой, а помогла в этом добрая сказка. Данное мероприятие проводилось совместно с Ядринской детской библиотекой (заведующая – Токарева И.Г.).