Путешествие в Волшебную страну «Радуга»

С Днем защиты поздравляем

Всех детишек на земле

И желаем, чтобы жили

С папой, мамой вы в тепле!

1 июня в России, как и в более чем 30 странах мира, отмечается День защиты детей. Замечательный праздник, который у многих ассоциируется с началом лета и школьных каникул, солнечным настроением и задорным смехом. В МБОУ СОШ №3 г.Ядрина начал работать пришкольный оздоровительный лагерь «Здоровячок». 97 учащихся школы будут отдыхать с 1 июня по 27 июня. Ядринский районный дом культуры подготовил праздничную программу для детей города Ядрина. Никонова И.А., директор РДК, поздравила и пригласила всех маленьких гостей в  волшебную  страну. Ребята собирали цвета радуги, играли, отгадывали загадки, решали экономические задачи. Задорные танцы и весёлые песни радовали всех присутствующих. Праздник  завершился играми и дискотекой. С весёлым настроением ребята отправились на праздничный обед.