«Победа юного художника»

11 мая 2012 года в АУ ЧР «Центр внешкольной работы «Эткер» прошел финал республиканской гражданско-патриотической акции «Салют, Победа!», посвященной 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 годов. На финал акции были приглашены более 100 победителей и призеров из большинства муниципалитетов ЧР. В рамках акции проводились различные мероприятия: конкурс будущих командиров, смотр-конкурс тимуровских команд «Спешите делать добрые дела!», акция «Помним и чтим», конкурс «Юные историки», конкурс «Народная газета». В конкурсе «Народная газета» приняли участие 55 обучающихся из 10 районов и 3 городов ЧР. Призером  этого конкурса стал и ученик 5-а класса МБОУ СОШ №3 города Ядрина Алексеев Евгений (руководитель Андреева Ю. А.). Представив на конкурс графический рисунок-лубок «История русской кавалерии», Женя занял 3-е место и был награжден дипломом и ценным призом. Поздравляем юного художника  с первой победой республиканского уровня.