Учащийся СОШ №3 г. Ядрина – победитель республиканских соревнований по киокусинкай-каратэ.

29 апреля 2012 года в г. Чебоксары состоялось яркое спортивное событие – первенство ЧРОО ДЮСК «Такуан» по киокусинкай-каратэ (кумитэ) (президент клуба – Данилов Дмитрий Георгиевич), посвященное Дню победы в Великой Отечественной войне.  В спортивных соревнованиях приняли участие учащиеся школ - члены спортивных клубов Чувашии по данному виду спорта. Состязания проходили по возрастам в разных весовых категориях. Так учащийся 2 «В» класса МБОУ СОШ №3 г.Ядрина Гаврилов Илья (кл. руководитель Мареева Е. Н.) занял I место среди детей  7-9 лет. Юный спортсмен удостоился медали, кубка и грамоты  за I место, а также ценного приза.

21 апреля 2012 года Гаврилов Илья стал победителем открытого первенства Аликовского района по данному виду спорта, также был награжден медалью, кубком и грамотой.

Поздравляем учащегося нашей школы спортивными достижениями и желаем ему новых побед!