Воспитанники театральной студии «Восторг» – активные участники районных мероприятий

Участники театральной студии «Восторг» от Ядринского районного ДДТ при МБОУ СОШ №3 г.Ядрина (руководитель Мареева Е.Н.) принимают активное участие в мероприятиях, проводимых Ядринской  детской библиотекой.

С 23 по 30 марта театральная студия участвовала в разных мероприятиях, посвященных Неделе детской книги. Лапташкин Григорий (Буратино) и Мазюкина Ангелина (Мальвина) рассказали ребятам, как надо относиться к книге, Краснова Кристина и Иванова Марина показали поучительную сценку «Две книги». 27 марта,  в День театра, юные «актеры» порадовали зрителей сказочной постановкой «Сказка про Зайчишку».

5 апреля воспитанники театральной студии были участниками праздника детской библиотеки  «Юбилей великого сказочника», посвященного  ко 130 - летию со дня рождения Корнея Чуковского, порадовали воспитанников детского  сада «Золотой ключик»  и учащихся 1 «А» и 1 «В» классов МБОУ СОШ №3 г. Ядрина представлениями «Муха – Цокотуха» и «Мойдодыр».

6 апреля Мазунин Егор (Мойдодыр) и Мушлаева Надежда (Грязнуля) стали участниками   семейного  праздника «Здоровье – семейная ценность» (в рамках Всемирного Дня здоровья), прошедшего в детском саду «Золотой ключик».

Участники театральной студии своими постановками побывали в гостях у воспитанников дошкольных групп «Пчелки», «Малышок» МБОУ СОШ №3 г. Ядрина.

Руководитель театральной студии «Восторг» - Мареева Е.Н. была отмечена Грамотой Ядринской детской библиотеки за активное участие в мероприятиях, посвященных Неделе книги.