В МБОУ СОШ №3 прошло обучение по охране труда

В МБОУ СОШ №3 было организовано обучение и проверка знаний требований охраны труда работников. Специальное обучение проводится один раз в три года. Для проведения проверки знаний требований охраны труда работников приказом директора была создана комиссия из числа прошедших обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в ГУ «Республиканский центр охраны труда» Минздравсоцразвития Чувашии. Результаты проверки знаний требований охраны труда работников оформлены протоколами. Работникам, успешно прошедшим проверку  знаний выдано удостоверение за подписью председателя комиссии и заверено печатью образовательного учреждения. Все работники успешно прошли проверку знаний требований охраны труда.  Но отдельно хочется отметить Григорьеву Е.Г., Иванову А.О., Волкову Н.Г., Егорову Л.В., Киселеву В.А., Кольцову М.И., Ильину Е.Н., которые показали свои глубокие знания законодательства и иных нормативно – правовых документов по охране труда.

Трофимова Т.А.,инженер по ОТ, член комиссии.