В рамках месячника «Молодёжь за ЗОЖ!» добровольческая команда здоровья «Пульс жизни» МБОУ СОШ №3 г. Ядрина провела анкетирование среди учащихся «Стиль жизни» и раздачу буклетов «Патруль здоровья»

В рамках месячника «Молодёжь за ЗОЖ» добровольческая команда здоровья «Пульс жизни» МБОУ СОШ №3 г. Ядрина  провела анкетирование среди учащихся «Стиль жизни»  и раздачу буклетов «Патруль здоровья». Руководитель Галкина С.В., заместитель директора школы по ВР, организовала работу интерактивной площадки по здоровому образу жизни – электронную презентацию своего ресурсного центра добровольческого объединения «Пульс жизни».

Группа волонтёров 8-б класса: Степанова Елена, Чучакова Яна, Чернов Владимир, Чуплыгина Анна активно привлекали участников выставки к работе своей площадки.