«Пожарная безопасность»

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности направлен на формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, а также на активизацию и поддержку творческой инициативы обучающихся, вовлечение их в творческую деятельность в области пожарной безопасности.

Обучающиеся творческого объединения «Волшебная кисточка» (педагог Андреева Ю.А.) приняли участие в номинации конкурса «Художественно-изобразительное творчество», это: Владимирова Ксения, 1-в класс, с рисунком «Свечи – это не игрушки!», Киселева Мария, 5-в класс,  с рисунком «Огонь пожирает все!» и Потапова Ольга, 8-а класс, с плакатом «Берегите лес от пожара!». Все они учатся в МБОУ СОШ №3 города Ядрина.