«Зеленая планета 2012»

Целями и задачами Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2012» является привлечение детей и подростков к различным видам созидательной деятельности, направленной на сохранение редких растений и животных, на сохранение и возрождение природных объектов, на приумножение лесных насаждений.

Обучающиеся творческого объединения «Волшебная кисточка» (педагог Андреева Ю. А) приняли активное участие в форуме.  Рисунок «Берегите животных от пожаров!»  Киселевой Марии  (5-в класс) и плакат «Нет пожарам на земле!» Алексеева Евгения (5-а класс) прошли на районный этап всероссийского форума в номинации – конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей». Оба победителя школьного этапа учатся в МБОУ СОШ №3 города Ядрина.