«C праздником, дорогие наши…» праздничный концерт, посвященный Женскому Дню - 8 Марта

«Нынче праздник,

Нынче праздник,

Праздник бабушек и мам!-

Это самый добрый праздник,

Он весной приходит к нам!»

В этот весенний мартовский день учащиеся 2 «В» класса МБОУ СОШ №3 г.Ядрина (кл.руководитель Мареева Е.Н.)  выступили перед своими родителями праздничным концертом, посвященным Международному Женскому Дню – 8 Марта. Семьи учащихся заранее получили праздничные приглашения на концерт от своего ребенка и классного руководителя.  Второклассники украсили класс портретами своих мам, приготовили поздравительные открытки, сделанные своими руками. Дети с любовью читали стихи мамам и бабушкам, пели веселые песни и школьные частушки, показывали шуточные сценки из школьной жизни. Зрителям очень понравился чувашский танец, исполненный Беловой Евгенией и Лапташкиным Григорием. Не забыли ребята и про своих пап и дедушек, им был посвящен танец моряка и морячки. Зрителям очень понравилось выступление ребят. Мамы и папы, бабушки и дедушки от всей души поблагодарили своих детей и внуков.