«А ну-ка девочки»

8 Марта – Международный  женский день. В этот день все поздравляют своих мам, бабушек, сестер, дарят им подарки. В связи приближением этого праздника в  МБОУ СОШ №3 г. Ядрина в 1 Д классе, классный руководитель Смирнова Г.А., провели интересные конкурсы среди девочек. Девочки должны уметь многое: шить, вязать, готовить еду, заниматься домашним хозяйством, оставаясь при этом привлекательными и обаятельными. Девочки соревновались на звание «Самая обаятельная и привлекательная», «Самая быстрая и умелая», «Умелые ручки», «Хозяюшка», «Умница», «Кто лучше накроет стол».  Мальчики поздравили с праздником и приготовили сюрприз. На праздник были приглашены мамы и бабушки. Дети читали стихи, пели песни, дарили подарки, сделанные своими руками. Огромное спасибо бабушке одного из учеников Илларионовой Людмиле Дмитриевне за спонсорскую помощь. Они с внуком вручили девочкам цветы. Даже первоклассницам было очень приятно получать в этот день живые цветы.