О проведении 2 этапа районного проекта «Наш дружный класс» в УМО №1 на базе МБОУСОШ№3 г.Ядрина

В дружественной схватке соперничали на сцене актового зала МБОУ СОШ№3 победители первого этапа районного проекта «Наш дружный класс» - ученики 6б класса СОШ№3 (кл. руководитель Платонова С.Н.), 6 кл. СОШ№2 (кл. руководитель Миронова Л.М.) и 6б класса Гимназии №1 (кл. руководитель Литова Ю.Г.) Ребята активно принимали участие во всех конкурсах, показав сплоченность, оперативность и настоящую «классную» дружбу!

Все классы были на высоте, но как в любом конкурсе был выявлен победитель, им стал 6б класс СОШ№3! Сейчас ребятам предстоит готовиться к завершающему этапу конкурса, а значит, стать еще дружнее, и тогда никакие испытания не страшны!

Организатор детского досуга Иванова А.О.