Новые победы воспитанников клуба «Берендеи» во всероссийской Интернет - викторине

Учащиеся 4 «Б» класса, члены клуба юных друзей природы «Берендеи» (руководитель Сапожникова Л. А.) активно участвуют во всероссийских конкурсах. Копилка достижений учащихся пополнилась новыми победами. Среди учащихся 5-8 классов Еремеева Екатерина и Сымолкина Юлия стали призерами по экологии во Всероссийской Интернет-викторине «Наш дом – Земля». Это у Кати не первая победа. В прошлом году она была призером викторины «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвященный теме "Города-герои СССР. Города воинской славы России"! Поздравляем наших учащихся Катю и Юлю и их руководителя с победой и желаем новых творческих достижений!