Конкурс, посвященный «Дню Матери».

25 ноября в читальный зал школьной библиотеки пришли учащиеся 4в класса, (учительница Федорова Е.Н.),Еремин Алексей, Муравьев Кирилл, Мушлаева Марина, Яковлева Кристина и Мефодьева Валерия. Ребята пришли в библиотеку,  чтобы поработать за компьютерами. Они писали письма о своих мамочках, семьях. Письма ребята печатали для участия в конкурсе, посвященном «Дню Матери».

В этой нелегкой работе им оказывала помощь библиотекарь. Помогала ребятам писать заглавные буквы, переходить на новые строчки. В течении 20 минут все работы были ребятами напечатаны. Дети ушли довольные, обещали еще приходить в библиотеку поработать за компьютером. Им понравилось в библиотеке не только работать за компьютером, но и они успели познакомиться с библиотекой, почитать журналы.