В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» и в рамках акции антитеррористической защищенности. Личное первенство

В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» и в рамках акции антитеррористической защищенности в параллели 2 классов МБОУ СОШ №3 г.Ядрина (кл. руководители Канина Т.А., Владимирова В.Н., Мареева Е.Н., Максимова В.И.) прошёл спортивный праздник. Данное мероприятие было проведено под руководством тренера спортивной школы  Черновой Л.В. в спортивном зале ДЮСШ. Целью праздника была пропаганда здорового образа жизни, развитие физических способностей у детей, воспитание коллективизма, дисциплинированности, спортивного азарта. Ребята соревновались в беге на 60 метров и прыжки в длину. Дети получили заряд бодрости, энергии и желание заниматься спортом. Мероприятие завершилось чествованием победителей.