«Непревзойденный мастер психоанализа»

«Непревзойденный мастер психоанализа» - так называется выставка, посвященная 190-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского, русского писателя – классика.  На выставке представлен материал о жизни и творчестве писателя, его книги, такие как «Преступление и наказание», изучаемое школьной программой, книг «Идиот», «Братья Карамазовы», «Белые ночи» и другие книги писателя, раскрывающие полностью талант Достоевского. Книга «Всемирная история в лицах. Достоевский» - даст вам возможность восстановить жизненный путь Достоевского за годом год. Вы сможете заглянуть на жизнь и творчество писателя с точки зрения самого Достоевского. И тогда многое из того, что оставалось в его книгах загадочным и непонятным, даже для самого неподготовленного читателя станет понятнее и ближе.

Ждем вас в читальном зале школьной библиотеки для просмотра материалов на выставках. Кто-то вспомнит знакомое, кто-то откроет для себя творчество Ломоносова и Достоевского.