Появилась новая команда

Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании объявляет очередной тур (I тур 2011-2012 уч. года) командной дистанционной эколого-биологической викторины.

К участию в I туре командной дистанционной эколого-биологической викторины 2011-2012 учебного года приглашаем команды школьников 7-11 классов. В команде может быть от 3 до 5 участников. До 27 СЕНТЯБРЯ 2011 Г. (18:00 МСК) – проходит Онлайн-регистрация команд для участия в 1 туре.  Команды должны зарегистрироваться онлайн, после получения логина и пароля подготовить и заполнить в Виртуальном кабинете Визитную карточку команды.  С помощью Виртуального кабинета команда:

- публикует свою Визитную карточку

- с помощью ссылки Пройти тестирование дает ответы на задания 1 тура

- отправляет письма координатору. Задания 1 тура 28 СЕНТЯБРЯ 2011 Г. (11:00 МСК) – будут опубликованы задания 1 тура викторины (раздел "Задания"). До 30 СЕНТЯБРЯ 2011 Г. (17:00 МСК) – команды подают ответы на задания в онлайн-тестировании (Виртуальный кабинет, ссылка Пройти тестирование)

До начала тура (до 27 сентября включительно) зарегистрированные команды готовят и заполняют в Виртуальном кабинете Визитную карточку (используя встроенный редактор на персональной странице участника). В своей Визитной карточке в творческой форме опишите название, девиз команды; расскажите, участвовала ли ваша команда в подобных викторинах, или Вы только пробуете свои силы; напишите пожелание другим командам.

В МОУ СОШ №3 в 1 туре будут участвовать 4 команды под руководством учителя биологии Кольцовой Марии Ивановны. Появилась новая команда: команда учащихся 8б класса.