В рамках открытого образовательного пространства

Подведены итоги III Всероссийской Интернет - викторины «Никто не забыт, ничто не забыто!» по теме: «Города- герои СССР. Города воинской славы России» в номинациях: литература, искусство, история, география. Организатором викторины являются молодежная общественная научная организация г. Заречного Пензенской области и Департамент  образования г. Заречного. Итоги подведены  по каждому предмету и возрастной категории отдельно.

В викторине по истории (9-11 классы) приняли 8 учащихся МОУ СОШ №3 (учитель Егорова Любовь Васильевна). Было представлено 568 работ. Приятно отметить, что учащиеся набрали хорошие баллы и попали в двадцатку сильнейших. Это Семёнова Елена, Ерышкина Дарья, Михайлов Максим, Громова Кристина, Алексеева Дина, Григорьева Анна, Порфирьева Ольга, Сергеев Дмитрий.