«Изобразительное искусство в профильном лагере»

С 1 июня 2011 года на базе МОУ СОШ №3 работает профильный лагерь. Учащиеся занимаются по различным направлениям. Группа учащихся 2-7 классов продолжают занятия по изобразительному искусству под руководством учителя ИЗО Андреевой Ю.А. Данный курс предназначен для учащихся, желающих углубить и расширить свои знания в области изобразительного искусства, улучшить свой художественный потенциал, научиться грамотно и правильно рисовать, а также для тех, кто хочет иметь в будущем профессии художника, дизайнера, архитектора, строителя и т. д.

Для тематического планирования профильного курса по ИЗО взяты темы, не пройденные учащимися в рамках, школьного курса. Данный курс дополняет и расширяет знания и кругозор учащихся, полученные на уроках и в кружковых занятиях.