День экскурсий

Сегодня в лагере «Здоровячок» при МОУ СОШ № 3 г. Ядрина – День экскурсий. Сразу после завтрака ребята стали готовиться ко Дню народных традиций. Каждый отряд примет участие в трёх конкурсах: конкурсе народной песни или танца, конкурсе частушек и конкурсе шумовых оркестров. Школьники занимались также в кружке «Волшебная кисточка», закончили свои рисунки к конкурсу «Волшебные предметы и чудеса сказок Пушкина». А ещё сегодня ребята ходили на экскурсию в РДК, где для них была подготовлена программа ко Дню рождения Пушкина. Учащиеся начальных классов узнали новое о жизни и судьбе великого русского поэта и писателя, приняли участие в сказочной викторине и посмотрели замечательную сказку на DVD «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях». Завтра ребят ждёт не менее интересный день.