«День открытых дверей». Открытые уроки родителям.

В МОУ «СОШ № 3» г. Ядрина 13 февраля объявлен «Днём открытых дверей». С утра учащиеся 2«Г» класса (классный руководитель Рыжакова В. М.) с родителями шли в школу. Взрослые спешили в класс смотреть, как работает их чад, а дети – показать чему они научились за 1,5 года обучения.

Родители присутствовали на 2–х уроках (чувашский язык, математика) и на классном часе.

Классный час прошёл по презентации, где учащиеся и родители ознакомились с посланием президента Чувашской Республики Н. В. Фёдорова Государственному Совету ЧР на 2010 год «Чувашия из будущего и для будущего».

В конце родители поблагодарили учителя и учащихся за плодотворную работу. Затем направились в актовый зал, где состоялось открытие Года Учителя. Был маленький концерт, где учащиеся 2«Г» класса выступили с танцевальным номером.

Родители остались очень довольны.