«Учитель — профессия на все времена». День открытых дверей (Старт Году Учителя в МОУ СОШ №3 г.Ядрина)

В МОУ СОШ №3 г.Ядрина состоялось открытие Года Учителя. С самого утра под звуки школьных песен оформлялась выставка творчества учащихся и методической продукции. Прошли открытые уроки, классные часы с приглашением родителей, известных людей города.

Открытые мероприятия посетил заместитель Главы Ядринского района – начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Ядринского района — Филимонов Анатолий Андреевич. В актовом зале состоялось торжественное открытие Года Учителя. Директор школы Бурлакова Л.В. в своём выступлении «Задачи современной школы — раскрытие способностей учителя и ученика» познакомила с основными направлениями работы образовательного учреждения. Филимонов А.А. пожелал педагогическому коллективу творчества, инициативы, активного участия во всех мероприятиях Года. Открытие Года завершилось праздничным концертом.