"Веселые старты" в лагере "Здоровячок"

В лагере «Здоровячок» при МОУ СОШ №3 г. Ядрин этот день был посвящён спорту. К 11 часам дети с воспитателями подошли к большому зданию нового ФСК «Присурье», где есть огромный спортивный зал. Ребята провели разминку, а вскоре подошли и тренеры из ДЮСШ. Чернова Л.В. и Горб А.В. подготовили для школьников замечательные спортивные состязания. Ребят разбили на три команды. Каких только конкурсов здесь не было! И бег с мячом и обручем, и прыжки через скакалку, и бег с теннисной ракеткой и воздушным шаром, и бег парами, тройками и четвёрками, и ведение мяча по полу, и бег с мячом между ног. В каждом классе есть ребята, которые занимаются спортом. Некоторые из них посещают ФСК с родителями или самостоятельно. И сегодня мальчики и девочки показали, на что они способны в спортивном плане. Довольные своими успехами,  школьники отправились в столовую, где их ждал вкусный и полезный обед, приготовленный умелыми руками поваров под руководством Васюковой А.В.