Пока не поздно!

В рамках месячника профилактики употребления ПАВ в МОУ СОШ №3 г.Ядрина педагоги социально – психологической службы провели профилактическое мероприятие «Пока не поздно» для учащихся 9–10 классов с просмотром видеоклипов «Моя вина», «Школьная подруга», «Нет наркотикам». Учащиеся 9«а» класса поставили сценку «Губительная сигарета». Со сцены прочитаны строки из сочинений учащихся «Что сейчас модно: курение или здоровый образ жизни», «Письмо курящей девушке». Вот некоторые из них:

- одно из самых заветных моих желаний – это чтобы все люди вели здоровый образ жизни.

- необходимо найти в себе силы, отвернуться от сигарет людям, курящим уже не один год.

- для нашего мира необходимы здоровые, крепкие и сильные люди, чтобы обеспечить себе великолепное будущее!