К международному Дню животных. «Они нуждаются в защите».

«Они нуждаются в защите», под таким названием библиотекарь начальных классов МОУ СОШ №3 Огадярова Ю.В. подготовила и провела классные часы во 2«А» (Шуверова Н.Г.), во 2«В» (Федорова Е.Н), во 2«Г» (Рыжакова В.М.), и в 4«Б» (Максимова В.И.) классах. Цель мероприятия – воспитание любви к братьям нашим меньшим, расширение кругозора. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Удивительный мир животных». Учащиеся всех перечисленных классов приняли активное участие в конкурсе рисунков «Мое любимое животное». Под руководством своих учителей читали сказки, рассказы о животных. Ученики 4«Б» класса писали сочинение на тему «Мое любимое животное». Ребята участвовали в конкурсах, викторинах по произведениям о животных.