День учителя в МОУ СОШ №3

5 октября в актовом зале СОШ №3 состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя, подготовленный силами учащихся 10«В» класса. Концерт прошёл в форме независимого канала «3600 секунд». Праздник открыли ведущие Ксенофонтов Дмитрий и Беспечанская Елена со стихами, далее с речью выступила директор школы – Бурлакова Лидия Витальевна. Она поздравила своих коллег, поблагодарила их за работу. Также в концерте приняли участие учащиеся третьих классов. Они прочитали стихи и спели песню. После маленьких актеров учащиеся 10«В» класса показали зрителям юмористические сценки "Правила выживания», «Не все дома». На сцену также был вызван учитель ОБЖ Филиппов Александр Витальевич, который продемонстрировал зрителям умение делать несколько дел одновременно: считать деньги и отвечать на вопросы ведущих. Завершили концерт учащиеся седьмого класса, которые спели финальную песню. Концерт сопровождался презентацией. Вне всяких сомнений, концерт понравился всем. Молодцы ребята, так держать!