До свидания, лагерь!

Вот и завершилась первая смена в летнем оздоровительном лагере «Здоровячок» при МОУ СОШ № 3 г. Ядрин (начальник лагеря Мурзина Елена Владимировна). Сегодня ребята вновь измерили свой вес. У одних он увеличился, у других уменьшился в пределах 0,5 – 2 кг. Школьники составили «Обращение к вожатым и воспитателям», где написали о том, что им понравилось и что не понравилось в летнем школьном лагере. Почти все дети написали о том, что им очень понравились в лагере вкусные обеды, игры, прогулки. Понравились вожатые. Они были рядом с детьми каждую минуту. Школьники любят рисовать, смотреть фильмы, ходить в спортивную школу. Многие написали о том, что им всё понравилось в лагере и хотелось бы, чтоб смена в лагере продолжалась. Сегодня все желающие могли посмотреть сказку на DVD «Снежная королева», остальные играли с вожатыми в разные игры на свежем воздухе. В 11 часов все отряды собрались в актовом зале на гала-концерт, посвящённый закрытию первой лагерной смены. Победители многочисленных конкурсов были награждены дипломами. Каждый отряд вновь представил себя, спел отрядную песню и показал номер художественной самодеятельности. А после концерта детей ждал вкусный и полезный обед, приготовленный умелыми руками поваров и кухонных работников под руководством старшего повара Васюковой Аэлиты Владимировны. Ребята выразили большое желание посещать летний лагерь и в третью смену.