Летние каникулы

Летний отдых и оздоровление детей в Чувашской республике

Заявочная компания в стационарные организации отдыха детей и их оздоровления

Информация о проведении заявочной компании

Приказ отдела образования Ядринской райадминистрации о списке загородных лагерей, доступных для регистрации через АИС, и стоимости путевок, в том числе льготных

Приказ директора школы о проведении заявочной компании по приобретению путевок в организации отдыха детей и их оздоровления

Отдых и оздоровление детей в летний период в школе

Пришкольный оздоровительный  лагерь «Планета здоровых ребят»

Приказ №31 от 25.02.2022г. «Об открытии пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Планета здоровых ребят».

Приказ №32 от 25.02.2022г. «Об утверждении меню летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания при школе на летний период 2022 года».

Программа производственного контроля за качеством и безопасностью приготовленных блюд в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей в летний период.

Программа пришкольного лагеря

Режим дня.

Форма заявления для зачисления в пришкольный оздоровительный лагерь.

pdf
Приказ отдела образования Ядринской райадминистрации о списке загородных лагерей, доступных для регистрации через АИС.pdf 205,43 Kb 31.03.2022
Информация о проведении заявочной компании.pdf 371 Kb 31.03.2022
Заявление о зачислении в лагерь.pdf 252,58 Kb 31.03.2022