Точка роста

Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создаются как структурные подразделения общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах. Целями деятельности центров являются создание условий для внедрения на уровнях начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественно-научного, технического и гуманитарного профилей; обновление содержания и совершенствование методов обучения предметов «Технология», «Информатика», «ОБЖ».

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики о создании Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Чувашской Республике

Краткое руководство по фирменному стилю

Руководство по зонированию и оформлению помещений

Приказ о создании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МАОУ СОШ №3 г.Ядрина