Школьный театр "Изумрудный город"

Школьная театральная студия"Изумрудный город"

Театральная студия в школе – прекрасное место для общения ребят всех возрастов. Здесь бывает интересно абсолютно всем-подросткам, ученикам младших классов, выпускникам. Занятия в театральном коллективе укрепляют дружбу между его участниками и дают повод для внеурочных встреч, во время которых происходит разучивание ролей, репетиции, обсуждения костюмов.

Занятия в театральном коллективе дисциплинирует. Не секрет, что юных актёров, в прямом смысле слова, воспитывает сцена. Ребёнок, побывавший на сцене и успешно выступивший в роли, уже и в жизни не будет пасовать перед трудностями.

В нашей школе тоже есть театральный кружок под руководством Фоминой И.А.

Приказ о создании школьного театра

Положение о школьной театральной студии «Изумрудный город»

Рабочая программа театральной студии «Изумрудный город»

Видеоверсии спектаклей:

Воспитанники театрального кружка при МАОУ "СОШ3" г.Ядрина (рук.Фомина И.А)участвуют в региональном этапе фестиваля "Театральное Приволжье". Сказка Теремок.

Театральная студия "Изумрудный город" при МАОУ "СОШ3" г.Ядрина принимает участие во Всероссийском проекте Спектакль для мамы 22.