«Золотая осень» в Болдино.

Большое Болдино – имение Александра Сергеевича Пушкина, одно из самых красивых, волшебных мест в России. Болдино и осень неразрывно связаны, поэтому когда, как не осенью лучше посетить это прекрасное место. Так и поступили обучающиеся МАОУ СОШ №3. Ученики 6а, 8в, 10а, 11а, 11б побывали в государственном литературно-мемориальном и природном музее-заповеднике «Болдино».Оказавшись в Болдино, ребята погрузились в эпоху А.С. Пушкина. Они побывали в доме поэта, где их поразила простота и скромность быта. Незабываемой стала прогулка по саду: шорох осенней листвы, волшебный аромат яблок, пруды, засыпанные разноцветной листвой… Всего и не передать словами! Ребята побывали в царстве дворянского гнезда 19 века. Спасибо, Пушкин, за незабываемые впечатления!