Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийского (Международного) фестиваля «Праздник Эколят - молодых защитников природы»

В целях пропаганды экологического мировоззрения, экологической культуры, ответственного экологического поведения среди подрастающего поколения, повышения естественнонаучной грамотности воспитанники и обучающиеся Ядринского района ежегодно принимают участие в природоохранных социально-образовательных проектах.

В рамках регионального этапа Всероссийского (Международного) фестиваля «Праздник Эколят - молодых защитников природы» конкурсантами были представлены видеоролики – отчеты о работе образовательных учреждений, творческие выступления команд, мастер-классы о природоохранной деятельности. В своих работах участники рассказали о своем бережном отношении к сохранению природы родного края.

По итогам регионального этапа конкурса среди более 200 участников в номинации «Творческое выступление команд образовательных учреждений (видеоклипы)» победителем стал Яшкин С., ученик МАОУ «СОШ №3» г. Ядрина, рук. Фомина И.А.

Поздравляем и желаем дальнейших побед.