Республиканский «Парад маршевых ансамблей-2022»

В день города Шумерля в Центре детского творчества МАОУ СОШ №3 г.Ядрина приняли участие в республиканском фестивале-конкурс дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концертов «Парад маршевых ансамблей-2022».

Мероприятие проводится с 2016 года в целях развития системы патриотического воспитания молодежи и усиления патриотизма, гражданственности и духовности.

Почетными гостями фестиваля стали Глава Чувашской Республики Олег Николаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Салаева, министр образования и молодёжной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов.

Итоги республиканского фестиваля-конкурса дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концертов «Парад маршевых ансамблей-2022».

Номинация «Маршевые ансамбли с элементами дефиле».
Младшая возрастная категория:
1 место - 6 «а» класс «Юнга» МАОУ «СОШ №3» г. Ядрина