Обучающиеся МАОУ СОШ №3 г.Ядрина победители в первенстве Ядринского района по плаванию на Кубок главы Ядринского района в зачет Спартакиады школьников.

Программа соревнований состояла из преодоления дистанции 50 м и 100 м вольным стилем. Также в программу соревнований была включена смешанная эстафета.

Спортсменов поприветствовал директор ДЮСШ «ФСК «Присурье» В.Н.Фролов. Он пожелал всем участникам хорошего настроения и удачи.

Все заплывы прошли в острой борьбе, а итоговые результаты порадовали и самих участников, и болельщиков.

В личном первенстве победителями стали обучающиеся МАОУ СОШ №3 г.Ядрина:

Григорьев Денис, Константинова София, Константинова Екатерина, Першкин Дмитрий. По итогам командного зачета Спартакиады среди команд городских СОШ на первом месте команда СОШ №3, на втором месте Гимназия №1. Поздравляем победителей и призеров соревнований!