Учащиеся 1 «а» (классный руководитель- Богданова Е.М.) и 2 «б» (классный руководитель- Фомина И.А.) МАОУ СОШ № 3 г.Ядрина присоединились к социальному проекту «Лица Чувашии. Новый виток», который реализует Культурно-выставочный центр "Радуга" г. Чебоксары в Год выдающихся земляков при поддержке Фонда президентских грантов.

В один из самых значимых и любимых праздников нашей страны, 12 апреля в День космонавтики, в рамках проекта младшие школьники МАОУ СОШ № 3 г. Ядрина приняли участие в Медиаэкскурсии "Космическое лицо Чувашии".

Прежде чем отправиться в виртуальное путешествие, ребята выполнили энергичную космическую зарядку. В ходе мероприятия обучающиеся узнали интересные факты из жизни земляка, космонавта № 3 А.Г. Николаева. Ребята с интересом выполняли задания в рабочих тетрадях, проявили свои творческие и исследовательские способности.