Оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

✅В рамках оперативно-профилактического мероприятия под условным наименованием «Твой выбор», которая проходит с 15 по 21 апреля 2024 года состоялась встреча обучающихся 8а, 8б, 9б и 6г классов с представителем МВД. Начальник по уголовному розыску ОМВД России «Ядринский», капитан полиции А. В. Пахомов провел беседу по теме безопасности, поведении с мошенниками, в том числе на интернет-площадках. Отдельно были освещены вопросы противостояния терроризму, поведению в неспокойной обстановке в кризисных ситуациях. В ходе беседы,используя реальные истории и факты из личного опыта, ребята обсудили тему важности саморегуляции и саморазвития в жизни подростков.
✅В ходе беседы обучающиеся смогли задать представителю ОМВД «Ядринский» вопросы, касающиеся их прав и получили на них ответы.